Библиографическая карточка |< Первая   < Предыдущая   Список   Запись   Следующая >   Последняя >|   На главную

ч. з. (1 экз.)
796.921(07)
Т 98

Тютеньков, С.Б.
    Организация и методика проведения учебно-тренировочных занятий по футболу и мини-футболу (футзал) : учеб. пособие / С.Б. Тютеньков ; Федер. агентство по образованию Гос. образоват. учреждение высш. проф. образования "Кузбас. гос. тех. ун-т". - Кемерово, 2008. - 151 с.: ил. - Библиогр.: с. 148-149 (22 назв.). - ISBN 978-5-89070-578-5: 217.40.

-- 1. Правила игры - Мини-футбол - Футбольное поле - Мяч футбольный - Спортивная форма - Судейство соревнований - Матчевая встреча - Штрафные очки - Пенальти - Удар по мячу - Бросок в ворота - Угловой удар. 2. Футбол - Тренировка спортивная - Планирование нагрузок - Построение занятий - Проведение занятий - Цикличность тренировки - Контроль педагогический - Годичный цикл - Подготовительный период - Переходный период. 3. Итоги соревнований - Правила судейства.