Советский спорт : газета. - М., 2015.

Библиографический указатель
(публикации 2010. - 29 июня)

1.

Тарасенко, И. Под чилийским соусом : Бразилия, остро сыграв в атаке, без особых проблем одолела сбор. Чили и вышла в четвертьфинал / Иван Тарасенко // Советский спорт. - 2010. - 29 июня.

(326478)

2.

Бодров, А. Вайсс не повторил подвиг Гуса : словаки походили на сбор. России-2008 только формой / Андрей Бодров // Советский спорт. - 2010. - 29 июня.

(326479)

3.

Ловчев, Е. Свисток как автомат Калашникова : Евгений Ловчев о роковых ошибках арбитров в матчах 1/8 финала и последствиях принятых рефери решений / Евгений Ловчев // Советский спорт. - 2010. - 29 июня.

(326480)

4.

Егоров, С. Почему Блаттер - против? : попытка понять, отчего гл. чиновник мирового футбола не приемлет техн. революцию / Сергей Егоров // Советский спорт. - 2010. - 29 июня.

(326481)

5.

Матвеев, А. 132 секунды позора Розетти : чуть более двух минут было у бригады итал. арбитров, чтобы исправиться. Но они спасали честь мундира : [Аргентина - Мексика - 3:1] / Антон Матвеев // Советский спорт. - 2010. - 29 июня.